FC Barcelona / Belgio / Francia Felpe a maniche lunghe Uomo Donna Abbigliamento da allenamento per ragazzi Capispalla

Descrizione del prodotto Benvenuto alla nostra memoria  DIAGRAMMA DI FORMATO: UominiSM. LXLLunghezza (cm. )68707274Cassa (cm. )96100104108Lunghezza dei pantalon

Featured Products

Descrizione del prodotto

Benvenuto alla nostra memoria
 
DIAGRAMMA DI FORMATO:
UominiSM. LXL
Lunghezza (cm. )68707274
Cassa (cm. )96100104108
Lunghezza dei pantaloni (cm. )100103106109
Altezza (cm. )165-170170-175175-180180-185
Peso (chilogrammo. )50-6060-7570-8080-90
 
DonneSM. LXL
Cassa (cm. )84889296
Vita (cm. )75808590
Lunghezza (cm. )63666972
 
Capretto1012141618
Cassa (cm. )4042444648
Lunghezza (cm. )59.56163.56668.5
Lunghezza dei pantaloni (cm. )7880838689
Altezza (cm. )115-125125-135135-145145-155155-165

FC Barcelona/Belgium/France Long Sleeve Sweatshirts Tracksuit Men Women Youth Soccer Training Suits

 
Circa noi
Putian Jizhi Co. Commerciale, srl è Uno dei fornitori principali degli abiti sportivi in Cina, noi si specializza nella produzione di tutti i generi di abiti sportivi su ordinazione quali i pattini, il pullover, le camice, i cappelli, l'usura di allenamento e molti altri prodotti relativi del tessuto, esattamente di che cosa avete bisogno ad un grande prezzo. Accettiamo l'adattamento con progettiamo, la sublimazione o servizi del ricamo in headwear o abito. Con oltre 1500000 modelli differenti in azione, abbiamo qualcosa offrire chiunque che cerca gli abiti sportivi affatto del genere. In più , abbiamo la consegna molto veloce e servizio di assistenza al cliente caring. Assolutamente siamo ossessionati con assicurarci voi ed il vostro sembrare del gruppo grandi! Grazie per visualizzare e richiedere il tempo di leggerci tutti circa! Se avete le domande, le preoccupazioni, i reclami, o niente altro volete dirci che, ritenere prego libero di metterseli in contatto con!  

FC Barcelona/Belgium/France Long Sleeve Sweatshirts Tracksuit Men Women Youth Soccer Training Suits
 
FAQ
Dove siete individuato? Siamo situati nella città Di Putian, provincia del Fujian, Cina
Quali paesi spedite? Spediciamo universalmente a TUTTI I paesi
Accettate l'ordine del cusotm? Sì , accettiamo gli ordini per gli abiti sportivi su ordinazione quali abito, cappelli o protezioni, o prodotti relativi del tessuto
Offrite il campione libero? Sì , offriamo il campione libero se volete ordinare all'ingrosso, ma ancora dovete pagare all'inizio il campione, la tassa del campione sarete dedotti via quando ordinate più Tardi all'ingrosso.
Che cosa se ci è Male qualcosa con il mio ordine? Timore non! La squadra commerciale di Jizhi è Qui aiutare. Caderli semplicemente un email e lo selezioneremo appena possibile. O potete caderli un messaggio sopra Whatsapp o Skype anche!
Che cosa è Il MOQ? La quantità Di ordine minimo a partire da una, ma il prezzo varia secondo la quantità Di ordine. Basicamente il più Che comprate, maggior l'affare otterrete
Sono i prezzi elencati includono la tassa di trasporto?   No, i prezzi elencati non comprende il costo di trasporto, quindi, metterseli in contatto con prego e gli risolveremo il migliore programma di consegna per
Che genere di metodi di pagamento accettate? Accettiamo T/T, Paypal, Western Union/Moneygram, Alipay, Payoneer, Veem, carta di credito (Aliexpress, DHgate, Amazon) e così Via
Accettate i contanti sulla consegna (COD)? Non accettiamo i contanti sulla consegna (COD). Supportiamo la carta di credito (visto e Mastercard) e Paypal (visto, Mastercard, Amex, scopre, JCB ecc), Payoneer, Alipay, pagamenti ad ovest del sindacato
Quanto ci vuole affinchè Spedica gli ordini? Per gli ordini di non-abitudine, li spediciamo solitamente fuori in 3 giorni dopo voi completiamo il pagamento. E gli ordini su ordinazione richiederanno gli intorno 7 - 14 giorni secondo la complessità Dei requisiti di ordine
Che cosa sono i servizi di distribuzione disponibili? Possiamo spedire tramite alberino della posta dell'alberino di DHL/Fedex/UPS/EMS/ePacket/Hongkong/alberino della Cina/aria della Cina e così Via
Che cosa è La scala di tempi temporale per la consegna? DHL/FedEx/TNT/UPS5~10 giorni
Alberino di Epacket/EMS/HongKong10~28 giorni
Posta dell'alberino della Cina/aria della Cina30~90 giorni


 

Contattaci

Non esitare a inviare la tua richiesta nel modulo sottostante Ti risponderemo entro 24 ore