Top all'ingrosso Thailandia Germania Brasile Polo da calcio Tute

Descrizione del prodotto Benvenuto alla nostra memoria  Descrizione dei vestiti di addestramentoPuntoVestiti/tute sportive di addestramento/SweatshirtMaterialeAbitudine del poliest

Featured Products

Descrizione del prodotto

Benvenuto alla nostra memoria
 

Descrizione dei vestiti di addestramento

PuntoVestiti/tute sportive di addestramento/Sweatshirt
MaterialeAbitudine del poliestere/Fabric/or
FormatoFormati o abitudine di riserva
Provare MOQ1pc
CaratteristicaRespirabile, Rapido-Essiccamento, Umidità -Wicking, Anti-UV, antistatica
OEM MOQ10pcs
Pacchettosacchetto 1pc/Plastic
Campione  Disponibile, 2 giorni per tempo del campione 
Tempo totalei 4 giorni per il prodotto attuale, i 7~15 giorni per progettano
PrezzoSecondo il QTY e che generi di pullover avete bisogno
Termine di pagamentoT/T, Paypal, Western Union/Moneygram, Payoneer, Veem, carta di credito (Aliexpress, DHgate, Amazon) e così Via.  
Modo di trasportoAlberino della posta dell'alberino di DHL/Fedex/UPS/EMS/ePacket/Hongkong/alberino della Cina/aria della Cina 
 
 
Reparti
Offerta della squadra di vendita 24 ore di servizio
Il disegno del gruppo addetto alla progettazione e gli crea il mestiere per
Il reparto di tecnologia fa il campione
I prodotti della fabbrica, pacchetto e spedicono il prodotto.  

DIAGRAMMA DI FORMATO

UominiSM. LXL
Lunghezza (cm. )68707274
Cassa (cm. )96100104108
Lunghezza dei pantaloni (cm. )100103106109
Altezza (cm. )165-170170-175175-180180-185
Peso (chilogrammi. )50-6060-7570-8080-90
 
DonneSM. LXL
Cassa (cm. )84889296
Vita (cm. )75808590
Lunghezza (cm. )63666972
 
Capretto1012141618
Cassa (cm. )4042444648
Lunghezza (cm. )59.56163.56668.5
Lunghezza dei pantaloni (cm. )7880838689
Altezza (cm. )115-125125-135135-145145-155155-165

Prodotti principali
Wholesale Top Quality Thailand Germany Brazil Soccer Polo Shirts Suits

Workshop, processo di produzione, imballaggio e spedizione
Wholesale Top Quality Thailand Germany Brazil Soccer Polo Shirts Suits
Wholesale Top Quality Thailand Germany Brazil Soccer Polo Shirts Suits
Wholesale Top Quality Thailand Germany Brazil Soccer Polo Shirts Suits
Wholesale Top Quality Thailand Germany Brazil Soccer Polo Shirts Suits

Modo di trasportoTempo di trasportoVantaggio/svantaggio
DHL/UPS/FEDEX/TNT3~7 giorniVeloce
Poco un costoso
I clienti devono annullare l'abitudine da soli
Alberino di EMS/ePacket/Hongkong   
10~25 giorni
Veloce
Termini di FOB
I clienti devono annullare l'abitudine da soli
Alberino della posta dell'alberino della Cina/aria della Cina   
30~90 giorni
A buon mercato ma ritardare
Termini di FOB
I clienti devono annullare l'abitudine da soli

La nostra promessa ai clienti:
  1). Ensure che i nostri prodotti rispettano gli standard di qualità
  2). Ensure le merci sarà La consegna in tempo
  3). Provide scaldano e servizio amichevole e il after-service.
  4). We sono molto sicuri che possiamo fornire le merci che esatte avete bisogno di con il prezzo più Competitivo

Stiamo aspettando con impazienza di stabilire un rapporto di vecchia data di affari con i nostri clienti. “Soddisfare i clienti„ è Il motto di cui indica chiaramente i nostri atteggiamenti completamente indirizzati al cliente nei confronti del commercio.  


Risposte di cliente
Wholesale Top Quality Thailand Germany Brazil Soccer Polo Shirts Suits

Q & A
1. Q: Dove vostro è Individuato?
        A:     Localed nella città Di Putian, provincia del Fujian, Cina
2. Q: Come pago il mio ordine d'acquisto?
        A:    
T/T, Paypal, Western Union/Moneygram, Payoneer, Veem, carta di credito (Aliexpress, DHgate, Amazon) e così Via.  
3. Q: Come posso ottenere i campioni e quanto tempo esso catturo?
        A:     Non offriamo solitamente i campioni liberi, la carica siamo dipendiamo dalla Jersey che avete bisogno di. La tassa del campione gli sarà Rimborsata una volta ordina.     Il tempo del campione è Dei 2 giorni (punti che abbiamo in azione) o i punti (personalizzati o resi personali) da 3~10 giorni
4. Q: Posso fidarselo?
        A:     Assolutamente SÌ . Siamo fornitore vertified “della fare-in-porcellana„ 
5. Q: Potete abitudine il pullover?
        A:     Sì , l'OEM o il ODM è Benvenuto, noi può Abitudine la tutta la Jersey per voi finchè Ci offrite le maschere.      
6. Q: Come circa la spedizione?
        A:     Possiamo spedire il pullover dall'alberino della posta dell'alberino di DHL/Fedex/UPS/EMS/ePacket/Hongkong/alberino della Cina/aria della Cina e così Via.  


La nostra azienda
Putian Qimei non è Appena il nostro nome. È Chi noi essere-leali, i ventilatori appassionati, dedicati alle nostre squadre favorite ed agli sport noi amiamo. Ecco perchè Honored per potere offrire a ventilatori l'ampia raccolta del mondo dell'abito di sport del funzionario da tutti i leghe, squadre e giocatori che amate. Dall'ultimo ed attrezzo del ventilatore più Popolare compreso il pullover di specialità E le magliette pubblicate squadra ai polo popolari ed ai cappelli di attività Collaterale, il nostro negozio della squadra è Una destinazione one-stop per l'abito del ventilatore. Caratterizziamo una selezione larga dell'attrezzo da ogni lega, compreso le mercanzie del NCAA, che permettono che noi serviamo i ventilatori del gioco del calcio, il baseball, il hokey, la pallacanestro, il lacrosse, il calcio, il golf e tutto altrimenti che ottenga il vostro pompaggio del cuore. A Putian Qimei, siamo più Appena di una memoria di sport, siamo ventilatori che sono stati là Con i più Grandi upsets ed i momenti più Epici e serbiamo in cuore l'occasione ripartire le nuove memorie indimenticabili con la gente che ci preoccupiamo circa. Celebrare il vostro orgoglio e la passione con noi, dove potete trovare sempre gli sport vende che lo avranno portare il vostro cuore sul vostro manicotto.  

Come metterseli in contatto con?    
Accogliere favorevolmente il vostro domanda ed invia con la posta elettronica in qualunque momento per più Foto e particolari
Tutto domanda ed i email saranno risposti entro 12 ore! Grazie!  


Wholesale Top Quality Thailand Germany Brazil Soccer Polo Shirts Suits

 

Contattaci

Non esitare a inviare la tua richiesta nel modulo sottostante Ti risponderemo entro 24 ore